Какой штраф за въезд на территорию Абхазии на зарегистрированном в России автомобиле?

• г. Курганинск

Да конечно. Скажите если вьехал на территорию в Абхазии где был зарегистрирован автомобиль из россии, штраф только 2500 р. или за каждый месяц если после выезда прошло 11 месяц.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, штраф берется не за каждый месяц.

Спросить
Пожаловаться

Хочу поехать в Абхазию из России на служебном автомобиле. Срок пребывания в Абхазии 10 дней. Цель - отдых. Какие документы на автомобиль мне необходимо иметь при пересечении границы Россия-Абхазия и обратно? Заранее спасибо!

Скажите пожалуйста могу ли я получив права в абхазии передвигаться в россии если приобрету автомобиль? У меня двойное гражданство Абхазия-Россия. Прописка есть постоянная в обоих государствах.

Вопрос по поводу просроченного временного ввоза на территорию РФ автомобиля, ввезённого с территории Республики Абхазия: какая ответственность наступает у водителя данного транспортного средства (Автомобиль используется по договору для перевозки пассажира), если Автомобиль зарегистрирован на юр лицо Республики Абхазия? И на какой срок является неисправность автомобиля причиной просрочки ввоза?

Может ли гражданин РФ женатый на гражданке республики Абхазия, управлять автомобилем аформленным на гражданку Абхазии на которую сделан временный ввоз? Автомобиль зарегестрирован на территории Абхазской федирации.

Мною был приобретен автомобиль в Абхазии, сам я гражданин России. Машина попала в ДТП на территории России. Ввоз просрочен, срочно необходимо попасть в Абхазию для продления ввоза. Машина на ходу, но имеет значительные повреждения. Вопрос: выпустят ли битую машину с Абхазии на Российской таможне?

Я гражданин Украины, могу я пересечения границу Россия - Абхазия если автомобиль российской регистрации и зарегистрирован на гр. России. Я только вписан в страховку.

Собираюсь на отдых в Абхазию. На отдыхе исполнится 45 лет. День рождения 5 августа, выезд домой в Россию из Абхазии 12 августа. Могут ли возникнуть проблемы при въезде/выезде на границе Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, а возможен ли временный выезд гражданина России на автомобиле с абхазскими номерами в ЛНР или ДНР? При условии, что авто оформлено на ООО в Абхазии и есть генеральная доверенность с правом выезда за границу. Спасибо.

Я просрочил временный ввоз служебного автомобиля на территорию таможенного союза. Автомобиль зарегистрирован в Абхазии. Автомобиль принадлежит юр. лицу, а я сотрудник этой фирмы находящийся в командировке. Я гражданин РФ. Ввоз просрочен на два месяца. Мне нужно проследовать обратно в Абхазию. По пути много постов ДПС. Что мне грозит, если сотрудник ДПС меня остановит и выявит факт просроченного ввоза? Какие его КОНКРЕТНЫЕ действия и ПРАВОВЫЕ основания? Заранее спасибо.

У меня двойное гражданство Россия-Абхазия. Я работаю в Абхазии и все не получалось выехать в Россию. Паспорт по возрасту просрочен. Прописка российская. Могу я выехать назад в России и поменять паспорт. Я знаю, что штраф и прочее. Но пересечь границу с Абхазии в Россию возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение