С Наступающим новым годом! Как разделить нежилую недвижимость с общей стеной.

• г. Йошкар-Ола

С Наступающим новым годом! Как разделить нежилую недвижимость с общей стеной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Определить в суде порядок пользования недвижимостью.

По общему соглашению или по решению суда.

Составить соглашение о порядке пользования.

Если речь о выделе в натуре, то поставить на кадастровый учет два объекта, для чего соглашение о разделе, техпланы кадастровый инженер. Техническое заключение о соответствии..