Украшения были помещены в сейф сожителя на время совместного отпуска.

• г. Ялуторовск

Украшения были помещены в сейф сожителя на время совместного отпуска. По возвращении из отпуска отношения испортились и он отказался их вернуть. Всем сказал, что ничего не брал.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Я на днях потеряла золотые украшения в мешочке, лежали в сумке, пропажу обнаружила дома, вернувшись с работы, на следующий день обзвонила всех коллег по работе и сказала им о потере украшений, мне сказали что никто ничего не находил, могу ли я заявить о пропаже украшений в полицию?

Дом куплен на мат. кап. С сожителем прожили 9 лет-так, как брак не зарегистрирован-доля при покупке дома сожителю не выделялась. Сейчас, спустя 2 года после того, как разошлись бывший сожитель подает иск на выделение доли в купленном доме. За время совместного проживания родилось 2 детей-дети на сожителя записаны, алименты платит исправно. Какая вероятность у бывшего сожителя высудить долю.

Уезжая в отпуск оставил сожителю на хранение ноутбук вернувшись из отпуска узнал что сожитель продал ноутбук своему брату. Как я могу вернуть ноутбук?

Напарница на работе только что вышла с отпуска, где то через месяц должен был быть мой отпуск, но сегодня на работе сказали что вышел новый закон и отпуск снова только через год, и всем отменили отпуски, были изменения в отпусках? Искала в интернете ничего не могу найти.

Жил с девушкой в гражданском браке, дарил в то время ей золотые украшения (около 15 гр общий вес). В конце отношений забрал все назад (изменила). Заложил в ломбард и оставил себе деньги. Может ли она написать заявление в полицию, если у нее нет ни чеков, ни бирок от украшений? По идее доказательств, что у нее были эти украшения-у нее нет.

Сожители хотят купить квартиру в ипотеку. Банк соглашается оформить ипотеку только на одного сожителя. На долевое участие обоих сожителей банк не согласен. На первый взнос деньги дает тот сожитель, на которого квартира не оформляется. Как этому сожителю минимизировать риски и вернуть деньги в случае расставания.

Подруга продала ломбарду краденные драгоценности, прошло полгода, в ломбарде осталась только цепочка, она выкупила ее и отдала владельцу, остальных украшений уже конечно нет, но она и не созналась владельцу, что это именно те краденные украшения... сказала, что остальные ее украшения. Ее могут привлечь к уголовной ответственности сейчас, и сколько ей светит? И могут ли доказать, что эти украшения действительно краденные?! Владелец этих украшений знает, подруга сама призналась ей,что взяла только одно украшение, она его выкупила и вернула владельцу, остальные нет, она не признается! На счет заявления, подавалось ли оно на самом деле неизвестно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение