Я гражданин Украины и у меня РВП, я потерял украинский паспорт.

• г. Москва

Я гражданин Украины и у меня РВП, я потерял украинский паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо идти в Посольство украины они вам помогут с этим.

Спросить
Пожаловаться

Скажите может гражданин украины проехать границу с украинским загран паспортом из россии. Обычный паспорт украинский он потерял.

'

Сын гражданин Украины в России на РВП. В Россию заезжал по паспорту гражданина Украины. Скоро ему испоняется 25 лет. Консульство в украинский паспорт фото не вклеивает. Это надо делать только в Украине. Сможет ли он выехать из России в Украину по паспорту без этой фотографии?

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Я гражданин Украины потерял заграничный украинский паспорт на территории России, где проживаю и работаю. Могу ли я вернуться на Украину по внутреннему паспорту Украины.

Здравствуйте. Я проживаю в Москве по РВП. Вообще я из Донецка. Внутренний украинский свой паспорт потеряла. Обязательно ли наличие внутреннего паспорта (гражданина Украины) для получения гражданства РФ?

Гражданин Украины потерял в Санкт Петербурге паспорт украинский, регистрации не было, как выехать в Украину для восстановления документов? Где получить временный документ удостоверяющий личность, или возможно ли восстановление паспорта гражданина Украины в России через консульство или посольство, других документов удостоверяющих личность нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потерял паспорт в москве, сам с украини с луганска паспорт не гражданина ЛНР а украинский. Возможно ли мне востановить паспорт в другой области украины, и что бы он был украинским, а не ЛНР?

Я гражданин Украины. Получил РВП и мне поставили штамп в украинский паспорт. Мне нужно срочно съездить в Украину, но говорят, что въехать в Украину я смогу, а выехать нет, придется менять паспорт так как он не действителен более. Скажите если я поменяю паспорт, то я потеряю РВП?

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение