Как записать ребенка на настоящего отца, если с первым мужем еще не развели?

• г. Барнаул

У меня двое детей, я воспитываю их одна. Но в документах у них записан отец мой первый муж. мы разведены. Как я могу получить статус одиночки. Какие льготы у матери одиночки.

С мужем в разводе, живем в разных государствах. У меня двое детей, рождены в браке, в свидетельствах о рождении отец записан. Детей воспитываю одна, муж никак не участвует ни в содержании детей, ни в воспитании, алименты не платит. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить статус матери-одиночки, либо как можно лишить отца родительских прав?

Мать-одиночка, у ребенка в свидетельство о рождении толко записана мать, отец не записан и отчество не записано у ребенка. Положено ли матери-одиночки налоговый вычет и какие льготы и пособия пложены?

У меня такой вопрос, я воспитываю двоих детей одна, но статуса матери-одиночки нет, на какие льготы я имею право?

У меня двое детей. Я одна их воспитываю. Старший сын 24.01.1999 г.р. (призвался в армию 24.11.2017 г.) С ним я мать - одиночка. И так как он в 16 лет после 9-го класса поступил на платное мед. образование, меня лишили льгот матери-одиночки сославшись на то, что ребёнок ни школьник, а студент. Второму сыну 9 лет. С отцом второго сына я разведена уже 5 лет. он сидит. Ни каких алиментов, компенсация не получаю. Вопросы.

На какие льготы, пособия я имею право? Будет ли у меня статус многодетной мамы если рожу третьего ребёночка?

Если сейчас сын в армии, должны ли мне продлить пособие матери-одиночки?

Сейчас воспитываю ребенка одна, алименты он мне не платит. Могу ли я получить статус матери одиночки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Воспитываю одна ребёнка. В свидетельстве о рождении ребенка в графе Отец прочерк. Я могу получить статус матери-одиночки? Как это сделать?

У меня двое детей старший ребенок рожден не в браке записан на моего отца в графе отец стоит прочерк сейчас я в браке. Могу ли я получить статус матери одиночки?

Как оформить статус матери-одиночки воспитываю одна двоих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение