Да не хочу пускай я вариться буду в собственном соку у меня все равно даже рубля нет и Новый Год буду встречать с чаем!

• г. Майкоп

Да не хочу пускай я вариться буду в собственном соку у меня все равно даже рубля нет и Новый Год буду встречать с чаем!

Ответы на вопрос (1):

Непонятен в чем вопрос у Вас к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Я,инвалид 3 группы в 2011 году получал пенсию 4243.73 рубля. С января 2012 года социальную пенсию сделали равной прожиточному минимуму 5000 рублей, и я стал получать 4491.99 рубля. С 1 апреля я получаю 4731.68 рубля. В газетах пишут, что социальная пенсия с 1 апреля будет равна 5771 рубль. Так почему же у меня такая пенсия? С уважением Владимир.

Ее удочерили как мне сказали но я всеравно хочу узнать как она живет и знает ли она обо мне я всеравно ее постараюсь найти я надежды не теряю а мне сказали что можно обратиься в отдел опеки я даже пойду в суд если будет нужно у меня есть бумага пускай подымут дело и обьяснят мнепо кокой причине.

Мне пожалуйсто что мне делать, меня не пускал на длительное сведения к моему гражданскому мужу у нас ообщий ребёнок но ребёнок записан на меня так как у него нет пастором у нас есть справки от уческовова и от одминистрации что мы действительно жили вмести, но меня все равно не пускаю что мне делать?

Я могу платить по 1000 и хочу только б прекратили б они звонить, чтоб я могла спокойно искать деньги на покрытие всей задолженности или так не будет и они все равно даже если я буду платить по чуть чуть будут продолжать звонить?

Живём во Всеволожске, ребёнку пошёл пятый год, ни как не попадём в детский сад! Родились, стали в очередь были 365 и спустя 4 года 44 е и все равно не попали, даже при открытии двух новых детских садов во Всеволожске! Завтра едим в Рано за официальным отказом!

Я прибыла в россию 20.12.14 года. Хочу подать заявление на патент в этом годуу. С 2015 год новые правила. Нужен загран паспорт у меня его нет. Не получиться ли так что в 2015 мне прийдется все равно сдавать тестирование по русскому?

Я мама двоих детей (12 и 10 лет) , которые сейчас находятся с бабушкой в г.Севастополе, сама работаю в г.Москва. Какие документы необходимы, чтобы дети прилетели с бабушкой на новый год? Буду встречать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу поменять свой паспорт. Фото в нем вклеено, я на нем ужасно замученная, даже старая какая то, плюс штамп о прежнем браке и разводе... постоянно всем бросается в глаза, а сейчас у меня новый муж, но всем все равно будет бросаться в глаза этот штамп... очень мне мешает...

Я плачу алименты. Приставы насчитали мне задолжность 159 тыс. руб.Я предоставил им документы об уплате алиментов, но они даже смотреть их не стали и сказали, чтоб я обратился в суд, но всё равно я буду выплачивать эти деньги. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. У меня ещё ребёнок есть.

Меня с апреля месяца пытаются выдавить с сообственой квартиры. А началось всё с того что хозяин второго этажа [ я живу на первом ] прошлом году пускал госторбайтеров из узбекистана, было написано заявление и хозяин был оштрафован. И с это-го всё началось. Его новые квартиранты после 23 ч бросают предметы на пол и так всю ночь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение