Как сохранить личное пространство - опыт борьбы с нарушением конфиденциальности со стороны родителей.

• г. Тамбов

На днях мама забрала у меня насильно телефон и лазила в моих Переписках, в группах в которых я состою, с кем я общаюсь и другое скажите пожалуйста это нормально и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратится в органы опеки (если вы несовершеннолетняя) или в Отдел полиции. С мамой поговорят. Правда в законе нет норм, что бы привлечь вашу маму к какой либо ответственности.

Если вы несовершеннолетняя, то семью вашу возьмут на контроль в ПДН или Органы опеки и жизнь возможно для вас обоих станет еще веселей.

Спросить
Пожаловаться

Это нормально, так как родители за Вас несут ответственность и на них лежит обязанность воспитания.

Спросить
Пожаловаться

Меня осколбляет группа лиц в личных переписках, переписка на руках как я могу с этим наказать их.

Меня пресследует и угрожает парень, избивает, толкает, плюет в лицо, заставляет с ним общаться, угорожае сжечь, убить, забирает тедлефон для того чтоб узнать с кем я общаюсь, забирает носильно, пресследует, мне страшно.

На днях купил сотовый телефон в кредит без первоначального взноса вроде бы все ничего пришол дамой по лазил в телефоне нашол в нем минусы о которых продавец не уведомлял например слабая батарея дефект при разблокировки на экране хочу обменять на другую модель телефона возможно ли это и как.

Скажите пожалуйста, банк грозиться звонить моей маме из за моей просрочке банку, но с мамой я не общаюсь и от нее я выписалась, что сделать чтоб не допустить чтоб звонили маме и не доставали её так как с ней больше не общаюсь так как какое то время банку я не смогу вернуть дог (а телефон домашний я оставляла в анкете когда брала кредит, как телефон по регистрации когда была прописана у мамы, мама поручителем не является)? и вообще имеет ли право банк звонить маме и говорить о моих кредитах?

Я работаю кассиром, при этом мои личные вещи находятся у меня вшкафу. Но руководство требует насильно сдачу моих вещей т е телефон и кошелёк. Это законно.

Банк отдал моё дело коллекторам. Звонят уже даже не на мой телефон, а всем моим родственникам домой и на их мобильные и рабочие телефоны, которые я не предоставлял. Как это возможно остановить и как с этим бороться?

Мастерская оценила стоимость ключей для прошивки на прогроматоре моего телефона 2600 р. Я дал согласие. Но после я поймал мастера на лжи общаясь с ним по телефону! Мой телефон,, мастер"не разбирал, следовательно не мог подключиться к микросхеме! Да и оплату ключей подтвердить не хотят. Я оплатил 2600 р., забрал телефон. Как вернуть мои деньги? Лже мастер по телефону (разводила, работает с этим сервисом с другого города!)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас с другом забрали сотрудники ПпС в отделение после застолья когда я его пошел проважть с остановки аргументируя появление в нетрезвом виде в общественном месте но это пол как говорится беды при составлении протокола сотрудник ППС всячески проврцировал на конфликт и при этом забрал у нас телефоны вел себя сдержанно и протокол потписывать не стал Скажите пожалуйста правильно ли я сделал и вообще как надо себя вести себя в таких ситуациях Ведь такое может случится с каждым и как бороться с этим хамлом!

Скажите, пожалуйста, должны ли с салоне дать взамен другой телефон, пока идет экспертиза сданного телефона, который был куплен два дня назад? Спасибо.

Мои фото взяли с телефона моего молодого человека пока он спал, мои фото распростронялись в могу сети и в жизни показывали всем есть доказательства что она отправляля фото, есть не которые люди и переписка которая подтверждает это, ну это год назад, при этом идут оскорбления в мою сторону и за спиной так же оскорбления мне только и успевают говорит и показывать как меня оскорбляют, могу ли я как то наказать эту женщину больше нет сил с этим бороться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение