У меня такой вопрос, будет ли отмечаться новый 2021 год во обл. Владимирская, Петушинский р-н, пос. Вольгинский?

• г. Владимир

У меня такой вопрос, будет ли отмечаться новый 2021 год во обл. Владимирская, Петушинский р-н, пос. Вольгинский?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - такого не определяет. Законодательство - просто указывает, что будут праздничные дни.

Статья 112 ТК РФ.

Нерабочие праздничные дни

Нерабочими праздничными днями в Российской Федерации являются:

1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;