Как узнать в каких финансовых потоках использовались ваучеры.

• г. Симферополь

Как узнать в каких финансовых потоках использовались ваучеры.

Ответы на вопрос (1):

На сайте Федеральной службы по финансовым рынкакм России в Интернете создан раздел, в котором размещена информация об акционерных обществах, аккумулировавших приватизационные чеки граждан, по которым в службу поступает наибольшее количество обращений (Подробнее ➤

Этот раздел был создан для обеспечения быстрого доступа акционеров к информации об акционерных обществах, действовавших ранее, но прекративших свою деятельность в качестве инвестиционных фондов, специализированных инвестиционных фондов приватизации, аккумулировавших приватизационные чеки граждан.