Как узнать в каких финансовых потоках использовались ваучеры.

• г. Симферополь

Как узнать в каких финансовых потоках использовались ваучеры.

Ответы на вопрос (1):

На сайте Федеральной службы по финансовым рынкакм России в Интернете создан раздел, в котором размещена информация об акционерных обществах, аккумулировавших приватизационные чеки граждан, по которым в службу поступает наибольшее количество обращений (Подробнее ➤

Этот раздел был создан для обеспечения быстрого доступа акционеров к информации об акционерных обществах, действовавших ранее, но прекративших свою деятельность в качестве инвестиционных фондов, специализированных инвестиционных фондов приватизации, аккумулировавших приватизационные чеки граждан.

Спросить
Пожаловаться

Вауччеры. Можно ли сейчас их получить? В 1992 году я ваучер не брал.

Я в 1992 году вложил свой личный ваучер, в предприятие из предложенного списка по Ярославской обл, какого уже не помню, можно ли узнать судьбу моего ваучера?

В конце апреля 2020 не смогла вылететь из Москвы, т.к. отменили рейс из-за пандемии. Оформила электронный ваучер. К сожалению у меня только номер ваучера, но нет кода активации. Как его узнать? Спасибо.

Я 81 г, на момент программы ваучеризации, я был несовершеннолетним, как узнать кто из родителей получал за меня ваучеры, куда они делись, где хранится реестр ваучеров, что делать если родитель получил ваучер и пропил/продал в тех 90-х годах.

Я с бывшим мужем в разводе с 21.01.2001 г имущество не разделено. Можно ли получить дивиденды на акцииУдмуртнефтепродукт, полученные на ваучеры-4 ваучера (мой, мужа и 2 детей) вложены были в Удмуртнефтепродукт-.Девиденды по акциям получает бывший муж (это приличная сумма). Ни мне, ни детям ничего не выдает. Законно ли он поступает. Ведь 3 ваучера принадлежали мне и моим детям, а у него 1 ваучер был. Если можно, то как получить свою долю по акциям (т.е за 3 ваучера). И за какой период времени? И если бывший муж продал акции (обоготился за наш счет) Можно ли с него востребовать ущерб причиненный нам с детьми (сумму полученную за 3 ваучера)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проданы акции уралкалия приобретенные на ваучеры в 1993 году я пенсионер с 1999 года. Облагаются ли налогом доход от продажи как учитывается стоимость ваучера.

В 90-е годы, когда выдавали ваучеры, я, была несовершеннолетняя. Ваучер получила мачеха, и обменяла его на акции Газпром. Могу ли я, сейчас доказать, что именно на мой ваучер были приобретены акции и как? Заранее благодарю!

Я с бывшим мужем в разводе с 21.01.2001 г имущество не разделено. Можно ли получить дивиденды на акцииУдмуртнефтепродукт, полученные на ваучеры-4 ваучера (мой, мужа и 2 детей) вложены были в Удмуртнефтепродукт-.Девиденды по акциям получает бывший муж (это приличная сумма). Ни мне, ни детям ничего не выдает. Законно ли он поступает. Ведь 3 ваучера принадлежали мне и моим детям, а у него 1 ваучер был. Если можно, то как получить свою долю по акциям (т.е за 3 ваучера). И за какой период времени? И если бывший муж продал акции (обоготился за наш счет) Можно ли с него востребовать ущерб причиненный нам с детьми (сумму полученную за 3 ваучера)? Ведь человек обоготился за счет других.

Как востребовать дивиденды по акциям? Как правильно написать иск на какие статьи делать ссылку? Спасибо? Если невозможно то почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение