Мой брат не платит за квартиру, хочу подать в суд на выписку...

• г. Санкт-Петербург

Мой брат не платит за квартиру, хочу подать в суд на выписку... за долги... ПОМОГИТЕ

Он проживает с мачехой, поместу прописки не дня не проживал... Я сирата отец умер 2 года назад...

Ответы на вопрос (1):

Требования, предъявляемые к иску, изложены в ст. 131 гражданского процессуального кодекса РФ.