От эпилепсии к нетрудоспособности - мой путь к выздоровлению и поиску инвалидности

• г. Владивосток

Я с 1,7 лет после менингита приобрёл эппилепсию. Были и приступы и лежал в психушках. Мне сейчас 44 года и нетрудоспособность. Но около года назад моя болезнь прошла и 6 месяцев назад я сам напросился лечь в стационар на проверку и даже того, что лекарства ранее употребляемые я сам уменьшил дозу почти в 2 раза. Меня положили и месяц пролежав там они сами увидели моё состояние и дозу. Могу ли я пытаться и в какие сроки получить рабочую группу инвалидности и разрешение на вод. права?

Ответы на вопрос (1):

Если комиссия признает, что вы здоровы, то можете конечно.

Сначала комиссия ПНД, потом комиссия МСЭ и тогда вы сможете добиться желаемого результата.