Должна ли я платить за воду в общежитие, если там не живу и не зарегистрирована?

• г. Пермь

Должна ли я платить за воду в общежитие, если там не живу и не зарегистрирована?

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно, мало данных, но в общем случае - если права на проживание там имеете, то платить надо, если прав не имеете - не надо.

Если вы собственник, то обязаны платить по ЖК РФ, а если нет и не имеете регистрации, то пусть платят за вас другие.