Несправедливость на Бирже Труда - почему предпринимателям платят ниже, чем они заслуживают?

• г. Йошкар-Ола

Почему на Бирже Труда Предпринимателям платят 1500 руб... Хотя Предприниматели оплачивают аренду налоги услуги ЖКХ НА 100 ПРОЦЕНТОВ И ВОВРЕМЯ...

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к бирже труда, почему так плятят..

Спросить
Пожаловаться

Я РАБОТАЮ В АТЕЛЬЕ У ЧАСТНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ЗА КАЖДУЮ СДЕЛАННУЮ ВЕЩЬ ОТДАЮ 50 ПРОЦЕНТОВ плюс ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ОКЛАДОМ 10 ТЫСЯЧ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ЗАБИРАЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЕЩЕ 2 ТЫСЯЧИ 500 РУБ. Правильно ли это? Везде платят сами предприниматели.

Оформлен договор аренды на индивидуального предпринимателя в ТК администрация ТК разрешила использовать эту площадь совместно с другим предпринимателем. Подскажите, пожалуйста, каким юридическим документом можно оформить совместную аренду между предпринимателями.

Как получить кредит для развития бизнеса под 2 процента и почему на бирже труда предпринимателям платят 1500 руб? Где взять документы для составления бизнес плана чтобы получить дотации от государства. Как рефинансировать кредиты. Почему Сбербанк выдав кредит блокирует карту на 7 банковских дней?

В конце года мне пришло уведомление об уплате налога как предпренимателю, хотя я не работал как частный предпрениматель, в налоговой я временно снялся с учета, и весь год работал в акционерной компании где с меня ежемесячно высчитовали пенсионный налог. Правы ли они. пенсионный налог предпрениматея.

Предприниматель, согласно договора аренды снимает помещение у муниципального образования, оплачивает ежемесячно аренду. В данный момент управляющая компания требует от предпринимателя оплатить ремонт дома и крыши за два предыдущих года. Договора с УК предприниматель не заключал и никакие документы с УК не подписывал. С водоканалом, энергосбытом, теплосетями и вывоз мусора заключены отдельные договора. Обязан ли предприниматель оплачивать услуги УК если он не собственник помещения.

Я пенсионер и индивид предпринимателя имею в собственности магазин сдаю его в аренду другому предпринимателю должен ди я платить помимо налога с дахода от задачи в аренду ещё и налог га имущества (магазина)

Фирма сдает в аренду помещение частному предпринимателю. Частный предприниматель оплачивает эти услуги через Сбербанк. Должна ли фирма удерживать и перечислять в бюджет налог с продаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У индивидуального предпринимателя открыт рас./счет в банке. Оплата за услуги, оказываемые предпринимателем поступает на рас./счет.

Может ли предприниматель снять эти средства в любой момент?

У нас физическое лицо А зарегистрированно в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляет услуги общественного питания-кафе, может ли физическое лицо А, сдавать себе индивидуальному предпринимателю помещение в аренду для осуществления услуг общественного питания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение