Что я могу получить на детей старше 10 лет от государства в январе в Красноярске.

• г. Новосибирск

Что я могу получить на детей старше 10 лет от государства в январе в Красноярске.

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Перечень выплат смотрите на сайте соцзащиты региона.

Спросить
Пожаловаться

Нашла работу. После праздников, 10 января, надо уже сдать все документы. На данный момент официально ухаживаю за инвалидом старше 80 лет. И за январь деньги уже перечислили. Могу я устроиться на работу в январе или нет.

Как получить от государства квартиру многодетной семье (я,муж 5 детей) снимаем 1 комнотную квартиру сьёмную в городе Красноярске.

Я на инвалидности и одна воспитываю двух детей, у нас дом 33 квадратных метра, не благойстроенный с печным отоплением, могу ли я получить квартиру от государства в Красноярске?

С отцом детей не были в браке, сейчас я с детьми из Красноярска уехала в москву и мне для прописки детей потребовали согласие отца, как быть? Если я не могу получить это согласие; раньше в красноярске я прописку делала без отца?!

Здравствуйте! Мы переехали жить в Красноярск, а прописаны в Ингушетии (Россия) Ребенку исполнилось 14 лет. Можем ли мы в Красноярске без прописки получить паспорт?

Гражданин государства А. совершил преступление в государстве Б., затем скрылся в государстве С. Государство Б. обратилось к государству С. с просьбой о выдаче г-на государства А. штату государства Б. В этом штате до сих пор существует смертная казнь. По мнению гражданина государства А. существовала серьезная вероятность того, что в случае выдачи он будет казнен. Что будет с этим гражданином и какая ответственность будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня от первого брака двое детей, от второго (брак гражданский) будет третий ребенок. Старшие дети прописаны и проживают со мной, гражданский муж прописан у своих родителей, могу ли я расчитывать на земельный участок? Рожать мне в январе 2016, а старшей дочери в январе же исполняется 18 лет.

Я из Красноярска в связи с переездом перегнал машину с красноярскими номерами в Краснодар. Проживаю в Краснодаре. Могу ли я при продаже авто в Краснодаре оставить Красноярские номера за собой? Второй вопрос. Мне за номерами потом в Красноярск придётся ехать?

Я развожусь с мужем, алименты а будет платить. Я не работаю двое детей старшей 4 а младшей 2. Я могу от государство получить что то?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение