Может ли представитель общественной палаты субьекта быть ИП? и если можно ссылки на закон. Заранее благодарю!

• г. Владивосток

Может ли представитель общественной палаты субьекта быть ИП? и если можно ссылки на закон.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Может быть ИП. Представитель общественной палаты - это общественная должность, не являющаяся ни государственной, ни муниципальной службой.