Как вернуть деньги на карту после обмана при переводе - опыт по возврату 350 и 645 рублей

• г. Вологда

Как вернуть деньги на карту? Сначала попросили 350 р дл перевода потом ещё 645 р и ничего и ещё 900 просят...! хочу вернуть 350 и 645...?

Ответы на вопрос (2):

Просто так не вернете. Для начала нужно установить лицо, которое получило деньги. Для этого нужно обратиться в суд.

Давно с мошенниками не общались?

А деньги за что? За обещание халявы? Ну-ну...