Как вернуть деньги на карту после обмана при переводе - опыт по возврату 350 и 645 рублей

• г. Вологда

Как вернуть деньги на карту? Сначала попросили 350 р дл перевода потом ещё 645 р и ничего и ещё 900 просят...! хочу вернуть 350 и 645...?

Ответы на вопрос (2):

Просто так не вернете. Для начала нужно установить лицо, которое получило деньги. Для этого нужно обратиться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Давно с мошенниками не общались?

А деньги за что? За обещание халявы? Ну-ну...

Спросить
Пожаловаться

С московского кредитного банка менямуверили. Что одобрели кредит. И дают уже..) но нужно заплатить за международный перевод денежных средств с карты на карту. Потом просят за услуги курьера заплатить и за дорогое оборудование. Вобщем я заплатила 17.500 и 6600... Ещё потом попросили за страховку 25.000 на этой сумме я остановилась. Попросила вернуть те деньги. Возвращают. Если я только поеду в Москву. Московского банка с их слов нет в Новороссийске. Что делать? Как вернуть деньги?

Мне одобрили кредит 350000, но после этого попросили оплатить 5700, после этого попросили заплатить страховку 12700, я оплатила все, потом попросили оплатить курьера 15700, я оплатила. Теперь просят чтобы у меня на карте была сумма 35000, как страховка за перевод денег. Мы передумали брать уже кредит и я попросила вернуть мне мои деньги. Сказали чтобы даже вернуть мои деньги на карте все равно должно лежать 35000. Что мне сейчас делать? Возможно ли вернуть мои деньги!

Сначала попросили перевести 350 рублей для начала работы якобы вложение. Потом комиссия для перевода средств 480 а теперь говорят платеж не проходит и нужно пополнить киви на 1500 рублей. Что делать и как вернуть деньги?

Выйграл 240000 сначало попросили за перевод потом комиссионные сборы и просят ещё за оформление документов на перевод мне кажется ето мошенники.

Мне от компании перевели деньги на карту сбербанка в назначение платежа ничего не указали и попросили их обналичить и вернуть им же, должен ли я буду платить налог с этого перевода или нет, это же перевод пришел на карту не как зарплата.

Заказала телефон через интернет. Оплатила пол суммы, потом за доставку. Они просят еще оплатить теперь хочу вернуть деньги, т.е. возврат. Они просят фиксированную сумму на карте и тогда они вернут мне мои деньги. Боюсь, что еще и с карты все выщитают. Помогите разобраться.

Мой муж разместил на авито объявление. Позвонил мужчина сказал покупает, сейчас переведет деньги на карту, попросил номер карты. А позже заберет. Потом он позвонил и сказал, чуть не плача, что по ошибке вместо 35 тыс перевел 350 тыс. и просил вернуть. Действительно пришла смс о переводе 350 тыс, НО со вклада мужа. Короче он как честный гражданин побежал в терминал перевести обратно ему деньги. Перевел 100 тыс, потом еще 100 тыс. а тот был на связи и диктовал разные счета. И тут до мужа стало доходить что, что то не ладное. Он блокирует карту. Через 5 мин. приходят смс, то что пытались снять еще 70 тыс,60 тыс. в итоге осуществили перевод в 10 тыс на теле 2.заявили в банк, в полицию. Вопрос-вернут ли деньги обратно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать автомобиль, покупатель иногородний. Деньги на карте Сбербанка. Варианты: перевод с карты на карту Сбербанка или с карты на счет в Сбербанке. Что надежнее? Вероятность отмены перевода?

Позвонили мне с Москвы с ПАО ПРомКредит банк и сказали что мне одобрено 200 тысяч рублей. Чтобы мне их перевели у меня должна быть карта с положительным балансом на сумму 3500. Я им перевела, потом они сказали что Сбербанк наложил страховку на кредит в размере 16900. Я отказалась от этого и попросила вернуть свои 3500. Перевод был с Карты на карту Яндекс деньги. Можно ли мне как нибудь вернуть их?

Сын после смерти матери не успел заблокировать карту. На эту карту был перевод с другой карты. Через 2 дня после перевода сбербанк заблокировал карту. Как теперь вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение