Допустима ли ссылка на онлайн-хранилище с доказательствами в заявлении в Прокуратуру, МВД или СК?

• г. Москва

Можно ли в подаваемом заявлении в Прокуратуру, МВД или СК указывать ссылку на Гугл. Диск или Яндекс. Диск с размещенными доказательствами? Должны ли они будут ознакомиться с материалами указанными по ссылке?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Ознакомится должны.