В приговоре были допущены ошибки при написании.

• г. Березники

Я был осужден Березниковским мировым судом по ст. 158-ч.1, ст.30-ч.1 УКРФ в соответствии ст.73 УКРФ было назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы условно. В приговоре были допущены ошибки при написании. Во-первых не указали место работы, во-вторых была допущена ошибка в написании даты приговора, который исполняется самостоятельно, и на основании этого сохраняется условно досрочное освобождение. Прокурор руководствуясь тем (ст.ст. 354,363, п.2,3 ч.1 ст.369 УПКРФ) что не решен вопрос от 03 марта 2009 (правильная дата), а от 03 сентября 2009 (ошибочное написание), который по решению суда исполняется самостоятельно, в отношения меня не выносился.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Если Вы обнаружили опечатки в решении суда Вам необходимо обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением об устранении описок в решении суда. В обоснование Ваших доводов о наличии в решении опечаток нужно привести доказательства.