Подал в суд на изменение решения.. не отвечает больше месяца.

• г. Волгоград

Подал в суд на изменение решения.. не отвечает больше месяца.

Ответы на вопрос (3):

На сайте суда проверьте поступило ли Ваше дело в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Что именно Вы подали? И какой у Вас вопрос к юристам в связи с этим?

Спросить
Пожаловаться

Уточните вопрос по поводу изменения судебного решения.

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд лишил меня права управления ТС. Я обжаловал это решение в течение 10 дней в районном суде. Районный суд оставил решение без изменений. Через месяц я подал жалобу в городской суд. Спустя 4 месяца городской суд решение районного суда отменил и вернул дело на новое рассмотрение. Районный суд во второй раз оставил решение мирового суда без изменений. Больше я жалобы не подавал.

Скажите с какого момента пойдет отсчет срока лишения прав? После первого решения районного суда или после второго?

Юридическое лицо подало иск о восстановлении пропущенного срока, было два заседания городского суда, первый раз отказали, второй раз восстановил. Ответчик подал аппеляционную жалобу в областной суд, суд вынес решение оставить без изменения. Вопрос, какое из двух решений городского суда оставили без изменений?

Просрочка по кредиту. Банк подал в суд.

Переплатил госпошлину аж на 6000 рублей больше.

Суд взыскал с меня эту сумму.

Подала апелляционную жалобу, просила суд изменить решение в части взыскания госпошлины.

Апелляционная инстанция как ни странно - не увидела оснований для изменения решения суда и оставила решение без изменений.

Я так понимаю - это новый вид мошенничества? Банк переплатил госпошлину, потом обращается куда надо и возвращает себе переплату. А я значит банку заплачу на 6000 рублей больше?

Уже больше месяца не могу получить решения суда. Приходя в суд отвечают, что еще не готово ничего. После того как вынесли решение суда истец подал жалобу о не согласии, уже прошло больше недели и все молчат. Какие сроки на аппеляционную жалобу и как быть с решением?

На основании решения суда в 2017 г гражданин был признан умершим. В 2019 г. суд отменяет свое решение и объявляет, что смерть наступила в 2012 г. Но в решении суда не указывается, что органы ЗАГС должны внести изменения в актовую запись. Для отмены решения суда я представил доказательства смерти в 2012 г. Сейчас подал заявление о внесении изменений в ЗАГС. Сотрудник ЗАГС обязывает меня доказать суду что я заинтересованное лицо. Вопрос. 1. Кто обязан исполнить решение суда от 2019 г о изменении даты смерти. 2. Как мне доказывать свою заинтересованность С уважением.

На решению мирового суда, я подал апелляционную жалобу в районный суд, районный суд оставил без изменения решения мирового суда. Я подал кассационную жалобу в областной суд на решение мирового суда и на определение районного суда, областной суд оставил без изменения эти решения и определения. Могу ли я подать надзорную жалобу в Верховный Суд? Могу ли я подать жалобу в Следственный Комитет РФ? Где можно еще обжаловать решение мирового суда за предвзятое не правосудное решение по сговору?

Я подала в суд на бывшего мужа на изменение размера алиментов с долевого соотношения на твердую сумму. Мировой судья удовлетворил иск в мою пользу. Бывший муж подал аппеляционную жалобу. Суд аппеляционную жалобу отклонил, оставил решение мирового суда без изменения. Когда вступит в силу решение мирового суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было решение суда в пользу банка. Я подала на апелляцию. Решение первого суда оставили без изменений. Дальнейшие действия по решению суда? Что дальше происходит? Процесс, сроки... в судебном делопроизводстве статус дела "отменен" решение по апеляции уже больше месяца...

Я выиграл у администрации суд, решение вступило в законную силу, срок предоставления квартиры был до 1 го ноября. Решение не исполнено. Администрация подала на отсрочку исполнения решения, а я подал на изменение способа и порядка решения суда, администрация подала раньше заявление, а я подал сегодня по заявлению администрации суд назначили на 21 ноября. Можно ли просить об объединении дел или что сделать? Подскажите уважаемые юристы. Спасибо.

Как написать заявление об изменении способа и порядка исполнения решения суда путем изменения индексации)) в 2006 году подала на алименты, присудили в твердой денежной сумме 15 МРОТ 1500 рублей в месяц,, сейчас бегаю к приставам прошу чтоб они проиндексировали алименты, они посылают в суд на изменение МРОТ, не знаю как писать правильно, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение