Спор о праве собственности на землю и дом - история судебного разбирательства

• г. Рязань

Купила земельный участок в 2017 году у знакомой, построила дом, разрешение на строительство есть, потом с ней разругались и она подала в суд на отмену договора купли продажи и неправильное межевание, утверждает что строила. Дом она а при неправильном межевании он оказался на проданной земле. Суд встал на ее сторону. Правомерно ли?документов на дом у нее нет. А когда писали куплю продажу утверждает, что я подменила договор, а акта приема передачи не было, хотя он предоставлен суду.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Из вашего вопроса можно сделать вывод, я что решение суда незаконное. При этом, чтобы сделать правильные выводы и дать надлежащую оценку необходимо изучить материалы дела.

Для достоверной консультации и составления мотивированной апелляционной жалобы нужно ознакомиться с решением суда.