Требуется ли нострификация диплома Ереванского государственного медицинского института диплом от 1996 года.

• г. Ростов-на-Дону

Требуется ли нострификация диплома Ереванского государственного медицинского института диплом от 1996 года.

Ответы на вопрос (1):

Нострификация требуется, если это дипломов врача с длительностью обучения менее 6 лет в соответствие с Соглашением между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Армения о взаимном признании документов об образовании, ученых степенях и ученых званиях от 15 сентября 2001 года (вступило в силу 09.01.2002).