Отказ от прививок от коронавируса из-за опасений лишних осложнений в возрасте 67 лет

• г. Москва

Мне 67 лет. За всю свою жизнь кроме насморка никаких простудных заболеваний практически не было. Прививаться от коронавируса не хочу т.к. опасаюсь осложнений какие наказания предполагаются по отказом прививаться.

Ответы на вопрос (1):

Никаких. По Закону РФ любое мед. вмешательство требует согласия человека!