Менять ли Лукашенко на Тихоновскую - перспективы Белоруссии

• г. Киров

Правда ли что если президентом Белоруссии станет Тихоновская, то будет гораздо лучше? Диктатор Лукашенко и его банда пойдут под трибунал, все осужденные будут выпущены на свободу, не будет цензуры, будет независимость.

Ответы на вопрос (5):

Конечно Тихановской будет лучше.

Спросить
Пожаловаться

Не факт, что станет лучше. Но время покажет с любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Не устали трепать языком всякую чушь.

Спросить
Пожаловаться

И народу Белоруссии будет лучше.

Спросить
Пожаловаться

Не факт, что станет лучше. Но время покажет с любом случае.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что если президентом станет Навальный, то Россия будет демократической и жить станет лучше?

Крым вернется Украине, Курилы вернутся Японии, Абхазия и Южная Осетия вернутся Грузии, Приднестровье вернется Молдавии. Так же диктатор Путин и его преступная шайка пойдут под трибунал, будет отменена цензура, Россия будет тесно сотрудничать с ЕС и с США, так же возможно вступит в НАТО. Суды, прокуратура и полиция будут независимыми.

Что будет если я выйду на улицу и начну кричать "Путину позор, Навального отравили по приказу Кремля, диктатор Путин поддерживает кровавого диктатора Лукашенко, долой Путина, долой Лукашенко, свободу россиянам и белорусам, демократию народу, диктаторов в топку " ну и так далее.

Правда ли что Путина и Лукашенко и их приближенных надо отдать под Гаагский трибунал так как они диктаторы и совершают преступления против народа?

А правда что раз Россия не попадает под юрисдикцию Гаагского трибунала, то к сожалению не получится осудить диктатора Путина и его окружения?

, скажите подалуйста это правда и если да то какие категории осужденных под нее попадут?

Суд вынес положительное решение об условно досрочном освождении, хотелось бы узнать в течении какого времени будет выпущен осуждённый на свободу регенте принято 9 апреля!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Осужденный, отбывающий лишение свободы в ИК строгого режима, написал прокурору жалобу, в которой утверждал, что его используют на работе не по специальности. Хотя работа для слесаря-сантехника в ИК имеется и ее выполняют осужденные, не имеющие этой специальности. Кроме того, он указал, что в течение двух месяцев его вообще не привлекали к работе и за это время ему не выплачивалась заработная плата или пособие по безработице.

Каким должен быть ответ прокурора? Раскройте условия труда осужденных к лишению свободы. Каков порядок оплаты труда этих осужденных? Могут ли осужденные к лишению свободы получать пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение