Водитель, сбивший мою собаку, остался безнаказанным из-за отсутствия документов на животное

• г. Мурманск

У на глазах сбили мою собаку насмерть, водитель скрылся с места дтп, но был установлен. После составления протокола, сотрудник гибдд не увидел состава преступления и отпустил водителя. Дело в том что документов на собаку у меня нет. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Антон Сергеевич!

Вы можете обжаловать действия сотрудника гибдд, пишите жалобу его руководству, а также через суд.