Скажите пожалуйста, а то что мне уже исполнилось 27, справка все равно обязательное требование?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а то что мне уже исполнилось 27, справка все равно обязательное требование?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, краткость не всегда сестра таланта. Не ясно о какой справке идёт речь. Если вы пишите о справке из военкомата для трудоустройства, то да, такая справка обязательна, не зависимо от вашего возраста.

Спросить
Пожаловаться

Мы пропустили срок подачи своих требований в процедуру наблюдения. Мне сказали, что можно заявить свои требования или во внешнее управление или в конкурсное. Скажите, а обязательно необходимо написать в требовании уважительную причину пропуска срока подачи в процедуре наблюдения или это вообще не требуется делать?

Для продолжения начисления субсидии на коммунальные услуги требуют справку о доходах. Но доходы не изменялись, необходимо все равно предоставить данные документы. Также предоставлялась справка об алиментах на ребенка. Но ему уже исполнилось 18 лет. Справка о доходах за последние 6 месяцев. Но, т.к. ребенку уже 18 лет, нужно ли данную справку предоставлять?

Ситуация следующая: подали иск в суд о незаконности увольнения за прогул с требованием признать увольнение незаконным и взыскать сумму вынужденного прогула, но не написали требование о восстановлении на работе. Скажите пожалуйста, обязательно ли это требование сейчас добавлять или при удовлетворении иска работника восстановят автоматически, без предъявления самого требования о восстановлении? Спасибо.

Скажите пожалуйста, мне прислали извещение об обязательной поверке счетчика горячей воды. Обязательно ли проводить поверку, ведь есть постановление отменяющее данную процедуру в обязательном порядке? Спасибо!

Скажите я официально не работала уже 5 лет, находилась в декретом отпуске, мне все равно нужна справка о зароботной плотность?

Я хочу зарегистрировать охотничье ружье, сейф есть, но мне отказывают говоря, что я должна обязательно поставить сейф на пульт сигнализации. Раньше таких требований не выдвигали. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я отправила в центр занятости все документы, просят справку о доходах, я её уже давно заказала, мне говорят что справка ещё не готова, что делать, вроде бы слышала, что ставят на учёт по безработице автоматом, справка не нужна. Подскажите пожалуйста как быть.

Был остановлен инспекторами ГИБДД. Указали мне на повышенную тонировку боковых стекла, я предложил снять на месте тонировку, запретили до измерения прибором, измерили, стали выписывать штраф, тем временем я удалил тонировку с боковых стекл. При вручении мне постановления о штрафе мне выписали требование в котором указано, что устранил на месте нарушение. Расписываться я не стал но написал ниже требования: Не согласен с требованием т к по первому требованию устранил нарушение в виде тонировки. Прошу требования считать не действительным. Дата подпись.

Вопрос 1 Для каких целей выписывается требование об устранении нарушении, если перед требованием устранено нарушение, что в требовании и указано. 2 Правомерность инспектора вынося требования? 3 Могу я написать жалобу ГУ МВД, прокуратуру или в суд на законность требования?

Сами инспектора понимают и первый раз такое при них снимают тонировку но сверху поступил приказ всем писать требования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение