Скажите пожалуйста, а то что мне уже исполнилось 27, справка все равно обязательное требование?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, а то что мне уже исполнилось 27, справка все равно обязательное требование?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, краткость не всегда сестра таланта. Не ясно о какой справке идёт речь. Если вы пишите о справке из военкомата для трудоустройства, то да, такая справка обязательна, не зависимо от вашего возраста.