Мошенники от ООО Донской кредит вымогают деньги за зам несуществующего кредита - мой опыт и советы.

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонили с ООО "Донской кредит" Ростов на Дону ул.

Социалистическая 74 на оформление зама это кредитные брокеры которые берут предоплату за выдачу кредита. Юрист Полина проверила мой кредитный рейтинг из 10000 658. Нужно оплатить 15000 руб это предоплата мы с юристом прошли в МФО Деньги сразу. Мне оформили зам на 15000 руб. Мне дали договор и чек об оплате, Через 3 дня звонят нужно ещё 10000 руб. Я сказала, что у меня нет.

На этом их работа со мной закончилась

В итоге за 28 дней я должна МФО Деньги сразу 24000 руб. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В полицию с заявлением обращайтесь. Вас просто обманули и внимательно прочитайте условия договора и напишите претензию на расторжениие и возврат вам денег.