Что делать, если правоохранительные органы забрали оружие после смерти охотника-мира?

• г. Кизел

Помогите пожалуйста в решении проблемы. 4 месяца назад, у меня умер муж. Он был охотником и имел лицензию и разрешение на хранение. После смерти правоохранительные органы оружие забрали, сказав, что через 6 месяцев оформлять наследство и разрешение. А мне это разрешение не нужно. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не забирайте ружье, подайте в лицензионно-разрешительный отдел МВД отказ от ружья.