в четвёртый раз написано заявление по 119 ст. УК РФ. Какова вероятность попасть за решётку?

• г. Астрахань

В четвёртый раз написано заявление по 119 ст. УК РФ. Какова вероятность попасть за решётку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно писать сколько угодно раз, но пока не будет обвинительного приговора, вступившего в законную силу - всё это не имеет значения, а сами заявления могут быть и необоснованными.

Спросить
Пожаловаться

Каковы сроки исковой давности при частном обвинении по ст 115 и 116 УК РФ? Два раза подовала заявления в полицию, первый раз квалифицировали ст 115, 116 ук рф (было сгм и ссадина на губе) второй раз ст 116 ук рф (ушиб). Сейчас хочу подать заявление в суд, как и что надо написать и какие документы приложить к заявлению. Спасибо.

Какова вероятность попасть на сутки по статье 20.21? Или обычно штраф дают на суде?

Закончил воен. Уч, 20 лет выслуги, п/п-к в отставке. Не 60 лет, статья 112 часть 1 дело в суде. Какова вероятность попасть под амнистию?

Что грозит человеку, который, работает интернет оператором в наркосети, осуществляющей продажу без личного контакта? Какова вероятность у этого человека попасть под следствие, какова вероятность, доказать его вину?

Заранее благодарен=)

Служил на флоте. Специальность вус"старший кок".какова вероятность быть мобилизированым? Флот нуждается в пополнении? Есть ли вероятность попасть на флот? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обвиняюсь по статья 116 часть 1, имею условную судимость за статья 158 часть 2. Какова вероятность что суд примирит меня с несовершеннолетним потерпевшим (16 лет)? Вред возмещён, ходатайства написаны. И какова вероятность отмены условного наказания (характеризуюсь везде положительно)?

Скажите пожалуйста какова вероятность условного срока по 111 ч 4 при хорошей характеристике, ранее не судим двое детей 1 годик и 11 лет.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение