в четвёртый раз написано заявление по 119 ст. УК РФ. Какова вероятность попасть за решётку?

• г. Астрахань

В четвёртый раз написано заявление по 119 ст. УК РФ. Какова вероятность попасть за решётку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно писать сколько угодно раз, но пока не будет обвинительного приговора, вступившего в законную силу - всё это не имеет значения, а сами заявления могут быть и необоснованными.