КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕШЕННЫЕ ТАНЦЫ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ - С УТРА ДО НОЧИ. Все разговоры игнорируют.

• г. Ярославль

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕШЕННЫЕ ТАНЦЫ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ - С УТРА ДО НОЧИ. Все разговоры игнорируют.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию на них.

Спросить
Пожаловаться

Участкового вызывайте, если нарушают режим совместного проживания в многоквартирном доме.

Спросить
Пожаловаться

Участкового вызывал неоднократно, результата ноль, они ему дверь не открывают. Что делать дальше, какой алгоритм действий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Напишите официальное заявление в полицию, зарегистрируйте его в дежурной части. Вам должны выдать талон-уведомление. Заявление будет рассмотрено и о результатах Вас уведомят.

Спросить
Пожаловаться

Маленький ребёнок соседей проживающих сверху бегает с утра до поздней ночи (бывает и до 4 часов), чем создаёт шум. Часто грохот с потолка сменяется детским плачем и криками взрослых. При личной беседе, соседи сверху понимающе кивают головой на мои замечания, но мер никаких не принимаю. Всё повторяется каждые день и ночь.

Как и кто может подействовать на ситуацию и научить родителей соблюдать режим дня и ночи для маленького ребёнка?

Соседи сверху каждую ночь почти шумят, почти месяца 2 делали ремонт после 19:00 и до часа ночи, заселились 2 недели назад. И после их заселения постоянно разговоры до 3-4 утра, пьянки у них начинаются после 12 ночи, а потом шумят, орут друг на друга и дерутся ( (и так почти до утра.

Как можно повлиять на соседе сверху если разговоры не помогают они постояно слушают громко музыку день и ночь у меня маленькии ребенок.

В квартире сверху неадекватные соседи с неадекватным ребёнком 4-5 лет... с 8 утра до 24 часов ночи каждый день топот, оры, всё падает на моё потолок... какая процедура решения вопроса? Интересует экспертиза и суд.

Здравствуйте. У соседей сверху дети бегают, топают, плачут. Каждый день мебель двигают. Все это начинается с 7 часов утра и до 11 часов ночи, а то и больше. Стучал в потолок, мол прекратите, а они в ответ стучат. Машину паркуют на зеленой зоне. Звонил участковому 3 раза. А воз и ныне там. (ничего не меняется.) что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои соседи с сверху, уже месяц делают ремонт и все дрелью шумят, с утра до вечера, а я работаю, то в ночь, то с ночи, посменно. Невозможно отдохнуть перед сменой и поспать с ночи. Как быть?

Соседи сверху с утра до 23-00 практически каждый день включают громкую музыку. Вызовы участкового заканчиваются ничем, его замечания, как и наши просьбы полностью игнорируют. У меня грудной ребёнок, котороый не может спать днём из-за постоянного шума, взрослые тоже периодически страдают головной болью.

Как можно воздействовать на соседей? Можно ли обратится в суд?

Скажите, а есть закон о неправильной укладке ламината, требуется ли разрешение от соседей и ЖЕКа на его постил, штраф за несоблюдение технологии укладки? Соседи сверху и снизу ремонтом замучали, сверху и снизу, шумы и звуки со всех сторон, с 5 утра и до 1 ночи, буд-то табурет двигают туда сюда, каждый звук слышно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение