КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕШЕННЫЕ ТАНЦЫ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ - С УТРА ДО НОЧИ. Все разговоры игнорируют.

• г. Ярославль

КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕШЕННЫЕ ТАНЦЫ СОСЕДЕЙ СВЕРХУ - С УТРА ДО НОЧИ. Все разговоры игнорируют.

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию на них.

Участкового вызывайте, если нарушают режим совместного проживания в многоквартирном доме.

Участкового вызывал неоднократно, результата ноль, они ему дверь не открывают. Что делать дальше, какой алгоритм действий.

Здравствуйте! Напишите официальное заявление в полицию, зарегистрируйте его в дежурной части. Вам должны выдать талон-уведомление. Заявление будет рассмотрено и о результатах Вас уведомят.