Как получить от ПФР правильные расчеты стажа работы и баллов при учете коэффициентов за вредность на Дальнем Востоке?

• г. Оренбург

Мне 61 год пошёл,я рождён 9 августа 1960 г. при расчётах ПФР г.Оренбург мне в их справкеИЛС мне насчитали 30 летт.3 месяца и там сколько-тр дней и всего насчитали 31.500 баллов. А я начал трудовую деятельность с учётрм учёбы с трудовой практикой в ПТУ (связи) с 1977 г. И успел поработать до призыва в С.А.гле прослужил 2 года срочной службы, после армии работал электромонтёром при ГТС (связь) затем переводом по комсомольской линии в ОВД МВД СССР где служил на БАМстрое Амурской области в Селемджинском районечто приравнен к раона Крайнего Севера где после 4 лет службы поступил в Высшую школу МВД СССР г.Хабаровск в 1991 году

был отправлен сводным отрядом на Кавказ в НКАО район Степанокерта, затем после я продолжил службу в МВДг. Забаровск до 1992 г., после, вернулся в среднию полосу РОССИИ и в в 1993 г. после органов до сегоднешнего дня продолжаю работать. Как добиться от ПФР расчётов, которые они не учли по дальнему востоку с у чётами коофициэнтов за вредность, хотя справки им заверенные синими печатями по стажу были мною предоставлены, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег Геннадьевич! Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд "Об обязании включения стажа и перерасчете пенсии и ИПК за указанный период".