Есть ли шанс вернуть детей если их забрали третий раз, но мать не лишена правах.

• г. Благовещенск

Есть ли шанс вернуть детей если их забрали третий раз, но мать не лишена правах.

Ответы на вопрос (1):

Это не сайт экстрасенсов. Откуда мы знаем, кто забрал, куда забрал и т.д. Вы ставите серьёзный вопрос и наверное желаете получить правильный ответ, однако информации не даёте.

Вам лучше обратиться к специалисту лично.

Спросить
Пожаловаться

Мать лишена троих детей двое-первый и второй живут со мной (я отец) ,третий в детдоме его отец тоже лишен (отец третьего ребенка) .Могу ли я получить мат капитал на своих двоих детей?

Вот такая ситуация, мать лешина прав на троих детей, если она востоновит права на двоих первых детей, третий удочерен другими людьми, положен ли ей материнский капитал, есть ещё четвертый он проживает вместе с матерью ребенок, подскажите пожалуйста, спасибо.

Есть ли шанс усыновить ребенка, взятого под опеку с последующим усыновлением, если мать с отцом ограничены в правах за алкоголизм. Сейчас мать закодировалась, и хочет вернуть права и ребенка.

Такая проблема у матери забрали детей органы опеки во второй раз, потому как она вела не трезвый образ жизни. Могут ли детей вернуть ей в третий раз если она будет вести порядочный образ жизни и перестанет употреблять алкоголь?

Я была лешина родительских прав в отношение двух детей, сейчас востонавливаюсь в провах, у меня радился третий ребенок, мне вернут материнский капитал?

Такая проблема, у матери забрали детей органы опеки во второй раз, потому как она вела не трезвый образ жизни, могу ли ей вернусь детей в третий раз, если она будет вести порядочный образ жизни и перестанет употреблять алкоголь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Забрали права и машину на штрафстоянку за 0,35 промиле по алкотестеру. Есть ли шанс вернуть права?

Мать лишена родительских прав на 2 детей (2000 и 2002 г.р.), В семье родился третий ребенок в 2018 году. Может ли отец получить маткапитал, если он не лишался прав на предыдущих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение