Мне продали наркотики через интернет, что мне грозит если найдут? Мне 14 лет, и я стою на учёте в полиции.

• г. Александров

Мне продали наркотики через интернет, что мне грозит если найдут? Мне 14 лет, и я стою на учёте в полиции.

Ответы на вопрос (2):

Вам грозит стать наркоманом и спустить свою жизнь в унитаз!

В этой жизни есть много прекрасных развлечений и вообще жизнь многообразна без наркотиков.

А вот с наркотиками наоборот, поверьте на слово!

И наказание предусмотренное УК РФ не самое страшное, наркотики вынесут свой приговор, потеря близких и вообще любой радости жизни.

Желаю удачи!

Вашим родителям грозит административная ответственность по ст. 5.35 КоАП РФ.