Мне надо номер паспорта со старой фамилии.

• г. Архангельск

Мне надо номер паспорта со старой фамилии.

Ответы на вопрос (1):

На последней странице паспорта посмотрите "отметки о ранее выданных паспортах".

С уважением!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Подскажите пожайлусто, поменяли ребёнку фамилию, а в паспорте у родителей он на старой фамилии! Надо паспорт менять или зачеркнут и напишут новую его фамилию?

У меня произошла замена фамилии. Российский паспорт переоформлен на новую фамилию. Загран. Паспорт остался на старой фамилии. Могу ли я выехать по загран. Паспорту со старой фамилией в Египет?

Меняю фамилию. Машина оформлена на старый паспорт. Какие документы могут быть подтверждением того, что это моя машина по старой фамилии?

В штампе о семейном положении обнаружила ошибку в фамилии мужа. Собираюсь менять фамилию на фамилию мужа и соответственно паспорт. Нужно ли испралять ошибку в старом паспорте? Или достаточно приложить копию свид-ва о браке при смене фамилии и паспорта?

Сменилась фамилия, перед поступлением была новая фамилия, диплом выдадут по старой фамилии или по новой? Аттестат фамилию не менял, аттестат по старой фамилии.

Сменил весной фамилию, но свидетельство о рождении на новое еще не получил и вообще все документы кроме паспорта еще старой фамилии, устроился по договору на работу, где у меня даже паспорт не спросили, привез ксерокопию паспорта еще старой фамилии, по ней и приняли, а зарплату задерживают, обратился в инспекцию по труду, но в заявке то написал-старую фамилию, я ж по ней работал. Вопрос: если в инспекции узнают что у меня фамилия то новая, а я устроился по ксерокопии старой фамилии, что может быть?

Муж усыновил моего ребёнка с последующей сменой фамилии и отчества у ребёнка.

Ребёнку все документы поменяли. А у мня в паспорте он вписан со старой фамилией и отчеством.

Сейчас собираюсь подавать документы для выплаты пособий в связи с рождением второго ребёнка.

Нужно ли мне менять паспорт и переделывать фамилию и имя первого ребёнка? или достаточно будет справки о смене фамилии ребёнка, свидетельства об усыновлении и пр? Или есть другой способ исправить запись в моём паспорте?

Если нужно менять паспорт, нужно ли мне будет менять все документы (моё ФИО не будет меняться, только номер паспорта) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2002 году, при замене паспорта, в фамилии мне не поставили точки над Е. В результате вместо Лёвиной по паспорту моя фамилия стала ЛЕвина. При этом все документы (в том числе - право собственности на землю, права на вождение авто, страховой полис, ИНН и т.д.) после замены паспорта были оформлены на Левину (без двух точек). У сына в паспорте стоит фамилия с двумя точками над Е, то есть Лёвин (то еасть фамилии у нас получаются по паспорту разные). В 2011 году мне исполняется 45 лет, и мне придется менять паспорт. Как мне лучше поступить - оставить фамилию без двух точек над Е, или восстановить Лёвину (дело в том, что в свидетельстве о разводе с мужем, которое надо будет представлять в паспортный стол, мне присвоена фамилия ЛЁвина (с двумя точками), и есть реальная возможность исправить фамилию на верную). Но тогда придется, видимо, менять все документы, иначе у сына могут возникнуть проблемы со вступлением в наследство? Может быть, лучше всё оставить, как есть?

С нетерпением жду ответа. С уважением, Ольга.

Жена заказала загранпаспорт по старой фамилии, а сейчас ей после свадьбы надо менять паспорт РФ на фамилию мужа. Сможет ли она забрать загранпаспорт по новой фамилии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение