Ограничения программы переселения для предпенсионников в случае аварийного жилья и отсутствия работы в городе проживания

• г. Петрозаводск

Возможен ли переезд в другой город по программе переселения как предпенсионник? Жилье признано аварийным. Из минстроя был ответ, что в другой город переезд не возможен. В городе проживания нет работы.

Ответы на вопрос (1):

Такой программы не существует.