Может ли кандидат передать свои голоса другому участнику выборов в ТСЖ?

Проинформируйте пожалуйста по вопросу выборов. Может ли один из кандидатов участников выборов отказаться и отдать свои голоса в пользу другого кандидата, который набрал голосов меньше, чем кандидат который принял решение не занимать выборную должность (напр. По состоянию здоровья). Спасибо! Выборы в члены ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Передать голоса не может в пользу другого кондидата.