Что делать, если было выписано постановление по 12.5.1 за нестандартный руль и изменение проводки ТС, не соответствующее гост с штрафом 500 рублей?

• г. Москва

Выписали постановление по 12.5.1 за нестандартный руль а также за изменение в проводку ТС не соответствующее гост. Есть штраф на 500 р. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить штраф в течении 60 суток со дня вступления постановления в законную силу и привести ТС к стандартному виду, чтобы в дальнейшем исключить повторное привлечение.