Мне на сайты ВК и Одноклассники, пишет неизвестная, и оскорбляет меня, мою семью и моих близких

• г. Воронеж

Мне на сайты ВК и Одноклассники, пишет неизвестная, и оскорбляет меня, мою семью и моих близких, угрожает мне и при этом выражается нецензурной бранью, куда мне обратиться, чтобы выяснить личность и что я могу ей предьявить если получится?

Что мне делать? Мама моего молодого человека грубо со мной общается, выражается нецензурной бранью, оскорбляет меня грязными словами.. Могу ли я оьратиться в полицию?

Представитель стороны ответчика на суде ведёт себя правильно, но после суда оскорбляет, кричит, выражается нецензурной бранью, угрожает и т.д. Что делать в этом случае?! спасибо.

Начальник незаконно регулярно лишает премии подчиненным. Ведет себя по хамски оскорбляет унижает выражается нецензурной бранью чувствует себя безнаказанным периодически угрожает лишением премии и увольнением.

Меня постоянно оскорбляет ворует мои фото некая женщина и пишет от моего лица всякую брань, писала жалобу админам сайта одноклассники - фото мои с ее страницы изъяли. Сегодня все тоже самое. Что делать, писаль сайту жалобы постоянно?

Что делать, если соседи постоянно оскорбляют меня и моих детей, один из которых несовершеннолетний, нецензурной бранью. Невозможно выйти из квартиры. Куда можно обратиться?

Мне угрожает Коллектор с именем Илья. Больше никакой информации он не предоставил. Все угрозы он писал мне, я их сохранила. Он звонить моим родственникам и нецензурно выражается. Оскорбляет мою семью. Обещает, что приедет и жизни спокойной не даст. Да я должна банку. Я отдаю тихонько. Что мне с ним делать? Куда обратиться с жалобой?

У меня грудной ребенок, переживаю, нервничать меня заставляет.

Что делать, если председатель СНТ (садовое товарищество) превышает свои полномочия, выгонят с дачи моих родственников, угрожает им милицией, выражается нецензурной бранью, выламывает ворота дачного участка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобрался наши соседи по камунальной квартире постоянно выражаются в мой адрес нецензурной бранью постоянно оскорбляют а я только год назад освободился из мест лишения свободы подскажите куда обратится.

Если начальник стоматологического отделения часто пребывает в состоянии алкогольного опьянения и выражается нецензурной бранью, куда можно обратиться?

Мой сын постоянно рассказывает, что одноклассник нецензурно выражается в мой адрес, могу ли я написать заявление в пдн на родителей несовершеннолетнего одноклассника за недолжное воспитание ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение