История погашения кредита - судейские решения и неожиданные повороты событий.

• г. Ижевск

Кредитный договор был заключен с 2013 по 2016 год с банком, который в последствии разорился, поэтому мы не смогли заплатить последний взнос (не знали куда), в 2018 году долги банка выкупила агентство по страхованию кладов. В марте 2018 года пришло письмо реквизитов для погашения задолженности, но была указана сумма долга без процентов. Мы заплатили последний взнос по кредиту, но в 2019 году агентство подала иск мировому судье с нашим долгом + проценты. Мировой судья решил иск в нашу пользу. Сейчас они падают исковое заявление в мировой суд, также с кредитным долгом и большими процентами, но сумма основного кредитного долга увеличилась на 10 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Готовьте возражения на иск и представляйте их в суд.