Как вернуть машину и привлечь мужа к ответственности, если при разводе он избил и украл автомобиль, а полиция бездействует?

• г. Омск

Развод состоялся но решение суда еще не выдано на руки дали месяц на апелляцию, муж избил и забрал мою машину полиция бездействует, документов на машину у него нет, как вернуть машину? И привлечь его к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

настя! скорее всего, вернуть вы можете только в судебном порядке.