Как судебное письмо угрожает жителю деревни, собиравшей мусор более года без договора и контейнеров

• г. Редкино

Больше года в нашей деревне начала собирать мусор. Договора не подписывала, баков нет По счетам не платила, в сентябре 20 года оператор сделал переращет, я все равно не плачу-контейнеров-то нет. Теперь пришло судебное письмо, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать мотивированное возражение в суд.

Пишите письменные возражения на иск, ст.149 ГПК РФ. Отсутствие договора - слабый аргумент. А вот то,что нет контейнеров - пишите жалобу региональному оператору и в администрацию.