Стрикун пишет что продажа авто оформленное на жену возможно без согласия мужа (он в командировке)

• г. Нижний Новгород

Стрикун пишет что продажа авто оформленное на жену возможно без согласия мужа (он в командировке), а Акимов пишет что продажа без согласия супруга (и) не возможна.

Ответы на вопрос (2):

СК И ГК РФ не предусматриавет согласия супруга на продажу авто. Предполагается. что супруг действует с согласия другого.

Если у вас есть сомнения .почитайте внимательно ст.35 СК РФ.

Стригун пишет и отвечает правильно, так как продать естественно можно без всяких там согласий, а вот последствия данной сделки могут быть печальными.............................