Разрешена или нет запись для вакцинации от COVID-19 гражданам старше 70-ти лет. Если разрешена то как это осуществить в СПБ?

• г. Санкт-Петербург

Разрешена или нет запись для вакцинации от COVID-19 гражданам старше 70-ти лет. Если разрешена то как это осуществить в СПБ?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Николай Иванович!

По данному вопросу Вы можете обратиться в Минздрав либо узнать на Госуслугах.

С уважением, Александр Олегович.