Мне не известно где находится бывший супруг. Хотим летом ехать в отпуск в Абхазию.

• г. Тюмень

Мне не известно где находится бывший супруг. Хотим летом ехать в отпуск в Абхазию.

Ответы на вопрос (1):

Ну ничего страшного, даже в Турцию без нотариального согласия пускают, а в Абхазию вообще без проблем!

Спросить
Пожаловаться

Как получить алименты на содержание бывшей супруги от бывшего супруга если не известно где он работает, но известна его черная зар. плата?

Добрый вечер! Подскажите могу ли я ехать в отпуск в Абхазию, если приставами наложен запрет на выезд за границу. Абхазия входит под запрет?

Спссибо.

Если бывшая супруга собралась с 13-летним ребенком в Абхазию, а бывший супруг против, можно этому воспрепятствовать? И куда писать заявление, жалобу? Абхазия - это другая страна и без согласия отца, насколько правильно понимаю, она не может поехать. Заранее спасибо за ответ.

Жена военнослужащяя, я гражданский, находимся в районах крайнего севера. Супруге назначают отпуск на конец февраля а мне на конец июля, у нас сын год и семь месяцев, если ехать в феврале то летом дет сад не работает, ребёнка оставить некому на лето, да и возраст слишком мал, по какой причине перенесут отпуск супруге, что указать в рапорте.

При разводе бывшей супруге отошла квартира по договору дарения от бывшего супруга, бывшие супруги находясь в гражданском браке совместно проживают на данной площади владелица квартиры продала квартиру по фиктивной сделке, во время болезни бывшего супруга перенесшего инсульт. Имеет ли право бывший супруг. Даритель по договору дарения оспорить сделку купли продажи квартиры третьему лицу, или договор дарения? В настоящее время спорная квартира является единственным жильем для бывших супругов.

Супруги развелись 5 лет назад.

Имущество приобретённое в период брака осталось на бывшей супруге и ранее всегда было оформлено на ней.

По семейному кодексу срок давности раздела имущества составляет три года.

Бывшие супруги не имели и не имеют претензий друг к другу.

Через пять лет после развода бывший супруг попал в долги.

Вопрос: Могут ли его кредиторы бывшего супруга выделить его долю в имуществе оставленном бывшей супруге?

Такой вопрос. Супруги разведены, супруг от раздела имущества отказался, все осталось супруге. Через год супруга умирает. Может ли бывший супруг претендовать на наследство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажете пожалуйста. Когда будут перечисляться алименты, если исполнительный лист уже месяц находится у приставов. Где работает мой бывший супруг им известно.

Бывший супруг находится на лечении в психиатрической клинике. Его мама спилила замок и проникла в квартиру, которая принадлежит мне и бывшему супругу. Имеет ли она на это право? И может ли она с согласия бывшего супруга, находиться в квартире?

Я хочу летом свозить ребенка на 2 недели в Абхазию. Мой бывший супруг с нами уже давно не проживает (он живет в другом городе) и не дает мне разрешения на поездку. Что мне делать в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение