Подскажите пожалуйста, куда обратится и что делать в этой ситуации?

• г. Черкесск

С добрым утром! У меня такой вопрос, моя бабушка постельно больная, живет в саманном доме, без удобств, огород уже не годен к использованию, так как вода постоянно поднимается т.е. все заросло, как в болоте. Даже зимой по всему двору застывает лед, просто каток. У меня к сожалению нет возможности каждый день приезжать к ней. Подскажите пожалуйста, куда обратится и что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, Марина, что в Вашей ситуации лучшим выходом будет помещение бабушки в дом престарелых и продажи дома (или участка). Так она будет под постоянным присмотром. А в каком месте Черкесска находится дом?