Как потребовать отчет от водоканала за год о моих потреблениях и начислениях?

• г. Владивосток

Как потребовать отчет от водоканала за год сколько они от меня получали денег? У меня не сходятся, я всегда оплачиваю через онлайн, так вот за год по квитанциям сумма не сходится с моими перечисленными. (МОИХ БОЛЬШЕ, будто они не по счетчику мне начисляют иногда) Как узнать у них за год мои потребления воды и суммы за каждый месяц? У меня на руках не Все квитанции.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует написать соответствующее заявление и они обязаны Вам дать на него ответ.