5 лет угнанная машина - как избежать пеней на налоги после утилизации?

• г. Вологда

5 лет машина была в угоне. После того, как её нашли (полиция) и утилтзировали (мы) , мы, наконец то, добились, чтобы сняли за это время все налоги на неё. Почему оставляют пени? Как добиться их снятия?

Ответы на вопрос (1):

Если сняли налоги, то пеней не может быть! Обратитесь письменно в фнс, приложите доказательства...