Осталось меньше недели и руководство мне отказало в нем, объяснив что некем заменить.

• г. Пермь

Мне предложили путевку как матери одиночке, соглосовав с начальством о дате отпуска, я купила билеты в санаторий. Осталось меньше недели и руководство мне отказало в нем, объяснив что некем заменить. Могу ли я настаять на отпуске?

Ответы на вопрос (1):

Если согласование письменно не зафиксировано - затруднительно.