Оклеветание и клевета на СНТ - как написать жалобу прокуратуре после ложных обвинений в укрывании машины и повреждении трубопровода водоснабжения

• г. Красноярск

Меня оклеветали на собрание СНТ 12 июля что я увез машину щебенки т е украл и повредил трубопровод подачи воды 150 метров и как буто председатель СНТ украл трансформатор как написать жалобу прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Анатолий, для написания жалобы нужно знать доводы и контр доводы каждой стороны. Кто и какие доказательства представляет. Если Вы представите указанные доказательства я смогу составить Вам жалобу в прокуратуру с правовым обоснованием.