У меня шесть детей я получаю детское пособие и алименты на книжку а пристав.

• г. Нижний Тагил

У меня шесть детей я получаю детское пособие и алименты на книжку а пристов наложил арест на неё иза долга по квартире я не отказываюсь платить но я не могу остоватся с детми без денежных срецтв мне подскажите как мне быть другого дохода у меня нет я не работаю какой процет могут удерживать с моего дохода.

Банк авангард наложил арест на мои детские пособия у меня 5 ро детей на младших 3 х месячных двойняшек я получаю пособие другого дохода у меня сейчас нет что мне делоть.

По исполнительному листу мне наложили арест на денежные средства на карте. Денежные средства на карте это аллименты и детское пособие на двоих детей! Долг по камунальным платежам в размере 15000 руб, сняли всю сумму разом и еще-5800, оставили детей нолодними, на данной жилплощаде прописан бывший муж, работующий! Я не работую т. к имею двоих детей одному из них 2 года. Имеют ли права наложить арест на аллименты и детское пособие, причем не оповестив меня, другого дохода на карте нет.

У меня долг 200 т, я получаю детские пособия и не могу платить по долгу, но пристав сказала платить по 1 т.р с детских пособий, я не работаю по скольку я в декрете. Как мне быть?

Я нигде не работаю, сижу с ребенком, получаю пособие на ребенка до полутора лет. В каком порядке с меня могут удерживать аллименты, если другого дохода у меня нет.

Помогите советом Такая ситуация, у меня имеется задолженность, организация ЖКХ наложили арест на мои денежные средства в размере 50%,По решению суда, не судебные приставы, а именно ЖКХ. Мне средства, а именно алименты и детское пособие, я знаю что не имеют право по закону забирать такое пособие и алименты. Как мне поступить? Какой иск мне подать на организацию ЖКХ? чтоб сняли арест 50%?могу ли я обжаловать решение суда, который постановил взыскать с меня сумму долга и сделать рассрочку по платежам? Справки о том что я получаю пособие у меня имеются, другого дохода у меня нет, И как мне вернуть денежные средства которые ЖКХ уже забрали с моего счета в счет погашения задолженности? Заранее сбасибо.

Имеется исполнительное производство. Пристов наложил арест на заработную плату, нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет получаю денежное пособие от работы до 1.5 имеет ли право списывать в счет долга детское пособие или бугалтерия будет удерживать из детского пособия деньги.

У меня 4 детей, получаю пособия на детей, другого дахода нет, дочке 1 годик, арестовали за комунальные долги счет, долг 19 000 руб, а арестовали 68 000, как так могло быть? Могу ли я требовать чтоб детские пособия вернули и я могла бы воспользоваться? Дети остались голодными, и куда мне обращаться? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется долг по кредитам сегодня обнаружила что есть выставление на приставах так как у меня маленький ребенок временно не работаю получаю пособия до 1.5 лет у меня 6 детей доход только пособие сегодня наложили арест на счет имеют ли право забирать детские деньги как мне поступить.

У меня заблокировали заработную карту на которую я получаю детское пособие на детей. Приставку я принесла справку что сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за детьми и справку с номером счета куда и поступают денежных средств по пособию. Пристав сказал что надо еще одну справку о том что я получаю именно на детей но мне не могут дать такую справку. Пристав снял арест с карты а вот денежные средства на карту не вернули.

Брала кредит в банке, долго не оплачиваю. Грозят опекой, арестовать доходы, а доходы это алименты детское пособие. Вопрос имеют ли они право на арест денежных средств моей карты, на которые поступают детские и алименты на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение