По 3 группе инвалидности есть ли льготы за уплату членских взносов в садоводстве?

• г. Якутск

По 3 группе инвалидности есть ли льготы за уплату членских взносов в садоводстве?

Ответы на вопрос (2):

Закон не предусматривает инвалидность в качестве основания для снижения суммы оплаты членских взносов в СНТ.

Льгот в СНТ нет.

Здравствуйте.

На уровне законодательства РФ никаких льгот не установлено.

Размер членских взносов в СНТ устанавливается решением общего собрания СНТ-высшего распорядительного органа товарищества.

Именно здесь возможно ставить вопрос и о льготах отдельным категориям участников.